9.00 - 18.00

В корзине пусто!

SFP модули

Показывать:
Сортировать:
0
TFortis SFP-модуль оптический (пара1310+1550) 1Гбит/с до 3 км. Оптический одномодовый одноволоконн..
На складе
5 992.00 р.
0
SFP-TP-RJ45 Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние п..
На складе
2 337.95 р.
0
PSE-SFP-1GR (приемник) оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с, ти..
На складе
2 225.60 р.
0
PSE-SFP-1GT (передатчик) оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с, ..
На складе
2 225.60 р.
0
SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Ти..
На складе
1 157.74 р.
0
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Ти..
На складе
1 157.74 р.
0
SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Ти..
На складе
1 767.64 р.
0
SFP-S1LC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Ти..
На складе
1 767.64 р.
0
SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Ти..
На складе
1 157.74 р.
0
SFP-S1SC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Ти..
На складе
1 796.53 р.
0
SFP-S1SC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Ти..
На складе
1 796.53 р.
0
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип..
На складе
1 276.51 р.
SFP модули