9.00 - 18.00

В корзине пусто!

Оптический SFP Модуль SFP-S1SC12-G-1550-1310

Оптический SFP Модуль SFP-S1SC12-G-1550-1310 УТ000008933
100 1236.00 1 236.00 р. Нашли дешевле?
Производитель: Osnovo
Доступность: 100
Код товара: 3112

SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0+70°С.

Инструкция

Назначение: Oптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 3
Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
Тип оптического разъема: SC
Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
Оптический бюджет, дБ: 12
Подключение: SC x 1 SFP x 1
Рабочая температура: 0+70°С
Промышленное исполнение: -
Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550

Мы отправим товар в ваш город транспортной компанией. Стоимость отправки будет зависеть от веса и габаритов. Как правило, стоимость отправки составляет в районе 500 рублей по России. Чтобы узнать точную стоимость товара, напишите в чат поддержки ( в правом нижнем углу сайта).

Характеристики
Бренд Osnovo
Гигабитный Да
Количество разъемов 1
Наличие DDM Да
Расстояние передачи 3 км
Тип кабеля Оптический
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема SC
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями