9.00 - 18.00

В корзине пусто!

Оптический SFP Модуль SFP-S1SC13-G-1310-1550

Оптический SFP Модуль SFP-S1SC13-G-1310-1550 УТ000008934
100 1919.00 1 919.00 р. Нашли дешевле?
Производитель: Osnovo
Доступность: 100
Код товара: 3113

SFP-S1SC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0+70°С.

Инструкция

Назначение: Oптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
Тип оптического разъема: SC
Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
Оптический бюджет, дБ: 13
Подключение: SC x 1 SFP x 1
Рабочая температура: 0+70°C
Промышленное исполнение: -
Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.

Мы отправим товар в ваш город транспортной компанией. Стоимость отправки будет зависеть от веса и габаритов. Как правило, стоимость отправки составляет в районе 500 рублей по России. Чтобы узнать точную стоимость товара, напишите в чат поддержки ( в правом нижнем углу сайта).

Характеристики
Бренд Osnovo
Гигабитный Да
Количество разъемов 1
Наличие DDM Да
Расстояние передачи 20 км
Тип кабеля Оптический
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема SC
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями