9.00 - 18.00

В корзине пусто!

Оптический SFP Модуль SFP-S2LC15-G-1310-1310

Оптический SFP Модуль SFP-S2LC15-G-1310-1310 УТ000008936
Нет в наличии 1364.00 1 364.00 р. Нашли дешевле?
Производитель: Osnovo
Доступность: Нет в наличии
Код товара: 3115

Нет в наличии
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0+70°С.

Инструкция

Назначение: Oптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
Тип оптического разъема: 2xLC
Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны: tx1310/rx1310нм (WDM)
Оптический бюджет, дБ: 15
Подключение: LC x 2 SFP x 1
Рабочая температура: 0+70°C
Промышленное исполнение: -
Размеры (ШхВхГ), мм: 14,8x12,4x56,5
Дополнительно: -

Мы отправим товар в ваш город транспортной компанией. Стоимость отправки будет зависеть от веса и габаритов. Как правило, стоимость отправки составляет в районе 500 рублей по России. Чтобы узнать точную стоимость товара, напишите в чат поддержки ( в правом нижнем углу сайта).

Характеристики
Бренд Osnovo
Гигабитный Да
Количество разъемов 2
Наличие DDM Да
Расстояние передачи 20 км
Тип кабеля Оптический
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями