Пожарный датчик с сенсором температуры Ajax FireProtect BLACK
УТ000006944
Ajax FireProtect BLACK Пожарный датчик с сенсором температуры круглосуточно следит за безопасностью в помещении и моментально сообщает о появлении дыма и резких скачках температуры.
Определяет дым с помощью камеры с фотоэлектрическим сенсором. Если горение происходит без выделения дыма, дополнительный сенсор фиксирует повышение температуры в помещении.
Может работать автономно от хаба, оповещая о пожарной тревоге с помощью встроенной сирены. При обнаружении признаков пожара несколько датчиков включают синхронную тревогу.
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление SmartBracket.
Мы отправим товар в ваш город транспортной компанией. Стоимость отправки будет зависеть от веса и габаритов. Как правило, стоимость отправки составляет в районе 500 рублей по России. Чтобы узнать точную стоимость товара, напишите в чат поддержки ( в правом нижнем углу сайта).
Характеристики | |
Бренд | Ajax |
Питание | 2 батарейки CR2 |
Рабочая температура | от 0 до 65 С |
Рабочая частота | 868.7-869.2 МГц |
Размер | 132х132x31 мм |
Тип устройства | Датчик |
Нет отзывов об этом товаре.